ПОДІЇ

Подписан договор о взаимном сотрудничестве между АТУ и ТУИД

6 марта в отеле «Интерконтиненталь» в Киеве состоялась встреча главы Союза предпринимателей и промышленников Азербайджана и Украины (АТУ) Али Алиева и главы Международного союза бизнесменов Украины и Турции (TUID) Бурака Пехливан с целью подписание договорного соглашения между союзами о взаимном членстве и двухстороннем сотрудничестве в сфере развитие бизнеса в Украине, Азербайджане и Турции.
На мероприятие присутствовали посол Азербайджана в Украине Азер Худеев, посол Турецкой республики в Украине Йонет Джан Тезель, деятельные члены двух союзов, турецкие и азербайджанские бизнесмены и другие приглашенные гости.

Президент АТУ Али Алиев в начале церемонии подписания выступил с речью о важности дружеских взаимовыгодных отношений и поддержки турецкого делового мира, которую АТУ и бизнесмены из Азербайджана уже смогли ощутить.

После подписания договорного соглашение о взаимном сотрудничестве глава ATU Али Алиев и глава TUID Бурак Пехливан высказали свою надежду на тесные взаимоотношения, отметив что объединив усилия они смогут внести свой вклад в экономику Украины и развития инвестиционного климата страны.